Original topic:

Momen Gemes Bareng Gamers Angie Marcheria Di #SpreadLoveWithSamsungTV

(Topic created on: 03-17-2024 09:04 AM)
76 Views
KAKPJ
Options
Others
Halo Temen2 Members
Hari sabtu, 16 April 2024 kemarin aku hadir dalam acara#SpreadLoveWithSamsungTV di Hartono Elektronika Kertajaya Indah Surabaya. Acaranya seru banget karena ada Angie Marcheria gamers terkenal di Indonesia yg jelasin tentang produk terbarunya SAMSUNG yaitu Freestyle 2.0 bareng kak Radit Trainer AV SAMSUNG

image

Apa aja yg paling baru di Freestyle 2.0?
  • Picture and Light : memiliki Dynamic Colour Full HD dengan daya tahan sinar lebih lama
  • Improved Speed : Kinerja lebih cepat saat ketika menyalakan Freestyle
  • Game Mode : merasakan keseruan bermain game dengan tampilan lebih besar dan gambar lebih halus
  • Solarcell Remote : gak perlu ganti baterai lagi, cukup terkena sinar matahari remot sudah bisa isi daya secara otomatis

image

Setelah sesi ngobrol kita experience di Studio dan foto bareng Angie plus kita dapet tanda tangannya, yeay...
Gak cuman itu, Tim Samsung telah menyiapkan beberapa hadiah yaitu Smart TV dan Microwave yang dapat dibeli dengan harga 10rb saja, wiiih keren gak tuh? Aku sebagai peserta bersama 20 orang lainnya mengikuti fun games berupa pertanyaan mengenai produk dan pengetahuan lainnya, alhamdulillah aku dapet Smart TV 32" yuhuuu...."rejeki anak soleh di bulan Ramadhan" 

image

Kamu juga bisa join seperti aku dengan cara datang langsung ke Studio #SpreedLoveWithSamsungTV yang ada di kotamu dan dapetin 14 Freestlye SAMSUNG

image

Ada satu lagi nih yg mau aku ceritain, tunggu di thread selanjutnya ya.....

7 Comments
MasPii
Expert Level 5
Others
Wih selamat master
Others
Makasih master 😊
0 Likes
Others
Aduduuu dapet TV dong ahahahha

Enjoyyy yaa master PJ congratulations
Others