Original topic:

Permisi mau nanya tentang pindah data ke laptop

(Topic created on: 04-09-2024 09:57 AM)
55 Views
_samsung_Galaxy_A50s
Expert Level 1
Options
Others
Permisi kak member semua saya mau nanya, kan ada rencana beli kartu sd baru tahun ini nah , baru data saya banyak malah di SD card, soalnya HP nya cuma satu saya ada laptop internal nya 128 juga, apakah ada solusi ya 🙏🏻🙂
7 Comments
SilverSwords
Active Level 9
Others
Aku kok bingung bang. Maksudnya data di sd card lama mau di pindah ke yang baru, tapi bingung gimana caranya karna storage laptop cuma 128, gitu?
Others
Bukan kak jadi gini sd card di HP lama dah penuh, rencana mau beli sd baru di HP lama cuma HP nya ada 1 aja, maksudnya data sd card yang lama saya pindah ke laptop, tapi kapasitas laptop nya cuma 128 gb kak, begitu maksudnya, apakah kk ada solusi kalau mindahin pake kabel ke laptop 🥲
0 Likes
SilverSwords
Active Level 9
Others
Storage laptop gak muat untuk nampung data di sd lama?
Others
Gak gitu maksudnya cuma sementara, nanti sd card yang baru ada langsung di pindah gitu maksudnya 🙏🏻🥲
hardicky
Active Level 8
Others
Pake hardisk external saja
Others
Apa namanya ya ini kak lupa 😊, biasa kalo sd saya dah penuh pake ini pindah kaya tinggal nyalin file sd card, kalo ada baru kaya tinggal tempel gitu kak, jadi kaya lebih mudah ya agak ribet juga ya 🙏🏻🙏🏻😓20240409_105331_56422_1712631212.jpg20240409_105324_56421_1712631204.jpg
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

Semoga bisa terbantu dengan jawaban/ saran dari teman-teman member ya, kak. Terima kasih.