Original topic:

update

(Topic created on: 03-13-2020 02:45 PM)
190 Views
YogaFrama
Expert Level 5
Options
Others
Pas pertama kali update OS getol banget pantengin perkembangan nya tpi kok skrng jdi B aja gtu gk se hype pertama ya saya sih kalau dikasih secepetnya nerima kalau terlambat juga gpp soalnya gimana ya update android 10 menurut saya cuman perintilan diandroid 9 yg gk kebawa aja gtu skali nya ada perubahan ya paling minor2 doang gk ada sesuatu yg bener2 baru gtu ... kecuali wktu dri android 8 ke 9 baru tuh gede perubahan nya oh ya disini saya cuman sharing pengalaman aja ya buat kalian yg baru pertama kali bkl dpt update OS lewat OTA pasti gk bakalan sabar tpi begitu masa2 itu sudah terlewat mah yaa datang nya OS baru lg jdi B aja setidaknya pengalaman saya begini...
5 Comments
tya21
Expert Level 5
Others
saya mah santuy aja. walaupun di jadwal kebagian bln april.
itu tuh yg kemarin pada heboh di SM soal update telat. trs post pake kata² kasar. giliran dah dapet update, malah pada complain 🤣🤣🤣
Bayunandaka2
Expert Level 5
Others
virus android baru mah udah menyebar dari dulu mulai dari kata kata "ih kapan sih gua dapat android baru katanya bulan ini" sampai "wah kga bener nih dev ini" bwkkkk 😀
YogaFrama
Expert Level 5
Others
skrng mah nabung kuota aja dlu pdhl mah ya dri pda sibuk protes "kapan update " 🤭😂
0 Likes
Others
di tunggu saja gan
0 Likes
YogaFrama
Expert Level 5
Others
ini mah cerita gan saya gk nunggu ntr ge datang sendiri 🤭😂
0 Likes