Original topic:

Redeem samsung gift voucher untuk galaxy airbuds +

(Topic created on: 05-02-2021 12:54 PM)
170 Views
Chandrikanirata
Beginner Level 2
Options
Promotions
Hallo saya masing agak binggung dengan voucher dr samsung gift untuk  pembelian handphone samsung S21+ , voucher sudah saya redeem pada tgl 18 april 2021 kemarin tapi di voucher itu ada masa berlaku voucher di sini saya sedikit bingung maksud dr masa berlaku it apa ya?  Karena kata petugas tempat saya beli hp setelah redeem mohon di tunggu saja sampai barang di kirim , dan tadi saya ada chat dengan samsung cust servicenya juga begitu di minta tunggu dengan waktu 30 hari sejak saya redeem voucher , tapi masa berlaku voucher untuk apa? Apakah saya harus ke samsung store dan memilih barang dan memasukan kode voucher tersebut atau memang cukup menunggu seperti yg sudah diinstruksikan? Apabila kawan2 ada yg sama seperti saya mohon infokan hehe terima kasih
3 Comments
Tjendana
Expert Level 3
Promotions
Masa berlaku maksudnya itu harus sdh diREDEEM sblm waktu tsb habis...
Pastikan aza proses REDEEM memang sdh berhasil ya 👍🏻👍🏻

Jd jika sdh dilakukan, ya memang benar tinggal ditunggu barangnya tiba di rumah....

Sambil dipantau aza prosesnya, bisa dichat ke CS nya kembali di kemudian hari 😁😁
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Promotions

Mantap banget kak! terima kasih sharingnya ya kak

0 Likes
Chandrikanirata
Beginner Level 2
Promotions
Wah thx ya ,berhasil atau tidaknya itu dr notif di samsung giftnya kan ya? Kalau sudah masuk dan berhasil redeem berarti tinggal menunggu barang di kirimkan begitu kan ya? Maaf soalnya baru pertama kali mengaktifkan samsung gift hehe
0 Likes