Original topic:

Pengiriman Free Keyboard Cover Tab S8

(Topic created on: 05-06-2022 12:07 PM)
3861 Views
Mounels
Active Level 4
Options
Tablets
Halo kakak2 semua, mau tanya aku baru beli tab s8 wifi only sekitar bulan lalu, dan infonya sudah dibantu pengajuan klaim free keyboardnya karena tidak bisa lewat SGI, tapi ga sampe2, biasanya estimasinya berapa lama ya? Kata CSnya sih bisa 2 minggu atau sebulan, tapi pengen denger info dr user experience juga, terimakasih🙏
16 Comments
michaelntj
Beginner Level 2
Tablets

Kalo urusan sama samsung indonesia langsung pasti lama, siapkan kesabaran untuk menunggu 30 hari deh 😂 

Mounels
Active Level 4
Tablets
Belum sampe2 nih kak, huhu udh lebih dr sebulan hahah
dienoR10
Beginner Level 2
Tablets
Tahun 2021 saya beli samsung tab s7 fe, saya klaim free keyboardnya di SGI dan skitar 1 bulan keyboard baru sampai
0 Likes
Mounels
Active Level 4
Tablets
Makasih kak infonya, ku belum sampe juga sampe skrg
Kzna
Active Level 1
Tablets
Sama nih kak @Mounels.. ak purchase dri tgl 1 april sampai hari ini jg ga dikirim2. Kasusnya jg sama tab s8 wifi, ga bsa redeem di SGI, jd lgsg d proseskan. Ud tnya di CS (WA) dr awalnya 14-30 hari. Skrg jawabannya "ga bsa dipastikan tgl nya" dan "kami bantu maksimalkan proses pengirimannya"..
Kalau admin yang di IG nya ud info mau bantu cek sampai dimana prosesnya, tp sampai skrg belum ad kabar..

Penasaran jg sih apa yang terjadi, krna krg nya informasi dr pihak samsung indonesia terkait hal ini 😅
Mounels
Active Level 4
Tablets
Iyah nihh, aku ke store udh dikasih screenshootnya kalau itu sudah merrka bantu, aku chat WA juga jawabannya sama 14-30 hari. Tapi ak belom tanyain lain skrg.. iyaah kenapa buat nunggu tanpa kita tau trackingnya ada dimana yah😂
Kzna
Active Level 1
Tablets
Baru sampai nih ka pagi ini. Ud di terima. Dpt nya keyboard cover yang slim. 20220513_101648_29287_1652411809.jpg
Mounels
Active Level 4
Tablets
Wahh enaknya nanti aku kabarin juga kalau udh sampai haha
Kzna
Active Level 1
Tablets
Sip dah. Moga cepat nyampe. Ini bukan dri JNE btw. Ga tau ekspedisi apa, ga prnah denger. Kalau tab nya kmrn dikirim pakai JNE..
0 Likes