Original topic:

Aktif bersama SAMSUNG Fit3

(Topic created on: 04-25-2024 06:47 PM)
97 Views
bagusjpg
Options
Wearables
Hi Members,

Kali ini saya akan berbagi pengalaman selama kurang lebih 1 bulan bersama GalaxyFit 3. Generasi ke 3 ini samsung merombak banyak sekali dalam sisi desain juga spesifikasinya. Masih dengan layar persegi panjang seperti pendahulunya hanya saja dengan ukuran yang lebih besar yaitu 1,6 inch, Amoled display,lberat 18,5 gram dengan tombol fisik di sisi kanannya. 

image

Members, 
GalaxyFit3 ini menjalankan sistem operasi FreeRTOS ya, berbeda dengan WearOS seperti yang digunakan oleh Galaxy Watch. Bedanya Fit3 ini tidak mendukung Goole Play Store.

GalaxyFit3 sangat frendly untuk di ajak kemana pun. Di ajak produktif seharian pun aman karna baterai yang awet hingga pemakaian 1 minggu.

image

Selain bisa di ajak nongkrong GalaxyFit3 pun setia nemani aku untuk berolahraga.dengan fitur kesehatan yang sudah di semangat sangat membantu saya dalam beraktifitas. Seperti menghitung langkah, detak jantung dan masih banyak lagi yang pastinya sudah terkoneksiSamsungHealt

image

image

Dengan menggunakanGalaxy Wireable pun memudahkan kita untuk mengkustumisasi tampilan Galaxyfit3 seperti Tampilan Jam, Tamilapan music dan kesehatan dan banyak sabaginya.

image

Members, 
Sebagian cerita saya bersama GalaxyFit3 yang membuat saya semakin produktif dan aktif dalam beraktifitas.

Salam.
bagusjpg

12 Comments
Wearables
Mantab master Bagus 👏👏 ternyataa fit3 lebih bisa pakai lbh banyak fitur dibanding fit sblmnya ya

Lanjutkan master Bagus!! Semangatt terus yaa 🎉🥳
0 Likes
Wearables
Benar sekali master evan di fit3 skrg lbh banyak upgrade ,cocok sekali buat para members disini hehe
0 Likes
Wearables
Sensor pedometer langkah aja sih yg ngaco😅😅 salin itu work well semua.
0 Likes
Wearables
Wah ya tah, thanks masukannya mas. 🙏
0 Likes
Kaporit
Active Level 6
Wearables
Baterai bisa seminggu fitur yg aktif apa aja tuh?
Di saya mentok 3 hari, padahal yg off cuma AoD.
Terus kalau ngecas putus2, harus dicolok ulang.
0 Likes
Wearables
Saya sudah test 4 hari berturut² nonstop saya pakai Galaxy Fit jika di gunakan buat tidur dan fitur monitor tidur dan detak jantung aktif , hanya bertahan 4 harian.

Jika tidak di gunakan buat tidur 6 smp 7 harian bisa
Kaporit
Active Level 6
Wearables
Problem ngecas putus2 nih blm terseledaikan 😅
0 Likes
Wearables
Betul master angga kebetulan saya jarang pakai untuk tidur jd bisa sampai 7 hari ☺️
0 Likes
Wearables
Semoga makin sehaat lagi dengan Galaxy Fit3😊👍
0 Likes