Original topic:

Cara Lain Menghilangkan Rasa Kangen Nonton Konser

(Topic created on: 05-13-2020 12:54 PM)
915 Views
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Hai Members,

Members pasti punya musisi kesayangan dong? Kalau musisi kesayangan Members ngadain konser, Members jadi tim yang rela beli tiket buat nonton atau cuma streaming lagunya aja nih? ModThree sih sebisa mungkin buat nonton konser musisi kesayangan ModThree, tapi sedihnya sekarang lagi ga bisa nonton konser karena sebisa mungkin kita tidak mengadakan atau hadir di keramaian kan.

Nah, ModThree punya beberapa cara buat ngobatin rasa kangen nonton konser nih Members. Karena harus berada #DiRumahAja, ModThree sering banget nonton konser online yang diadain sama musisi hits dari dalam atau luar negri.

Kalau nonton doang menggunakan speaker handphone rasanya kurang puas. Biasanya ModThree sudah siap dengan Galaxy Buds+ yang bener-bener bikin kerasa konsernya semakin nyata. Galaxy Buds+ punya suara AKG dengan treble yang jernih dan bass yang dalam, terus daya battery yang tahan lama juga ga bikin repot untuk ngecharge, jadi ga takut deh kehabisan battery pas lagi asik-asik nonton konser online. Semuanya dihadirkan Galaxy Buds+ untuk pengalaman mendengarkan musik yang premium. Suara yang dihasilkan Galaxy Buds+ begitu murni dan jelas sehingga kita bisa mendengarkan musik, menonton video dan menelfon tanpa gangguan, keren banget kan Members?

Members sendiri suka gak nonton konser musik online? Sambil mengobati rasa kangen nonton konser, Yuk sharing di sini!

15 Comments
Wearables
saya dirumah dengerin musik pake headset bawaan samsung udah nyaman
Dheeka
Active Level 10
Wearables
iya asli kangen banget nonton live konser, aura nontonnya beda kalo ntn konser di hp. cepat hilang wabah ini yah. 🤲
Ditopuccino
Active Level 10
Wearables
Aku pakai JBL Flip 3 udah mantap banget buat nonton Netflix, YouTube dan video streaming lainnya. JBL ini punya Samsung kan ya?
Wearables
sy tidak suka konser..sukanya dengerin mp4
januar10
Active Level 10
Wearables
senang music doang , terus dengernya pke ini ... krn lom punya buds+
Bayunandaka2
Expert Level 5
Wearables
hmmm konser ya
kalau aku sih pakai mirror ke tv aja mod id 3 karena efek low buget
0 Likes