Original topic:

Saran TWS 200rb kebawah untuk A52s

(Topic created on: 06-25-2022 05:55 AM)
193 Views
AcengdiHidayat
Expert Level 1
Options
Wearables
Bantu pendapat mengenai TWS 200rban kebawah, utama bass
Rekomendasi teman-teman aku tampung ya

Siapa tau kan banyak user samsung yang nyari juga.
Pengen sih beli JBL Tune , Buds Live SM cmn krn blom pernah beli beginian secara ni produk ringkih. Jadi nyari yang 200rb kebawah dulu

image

image

image

Terimakasih 
9 Comments
Yae_Miko
Expert Level 5
Wearables
Saya user budslive & hedset kabel😂 kalau menurut gw sih selama gw pake buds live enak sih tpi kalau lama kelamaan daun telinga agak sakit gtu 😂 soalnya bentukan nya kan ikutin bentuk telinga
Wearables
Hnset kabel saya pake jbl seri T yg 100rban tuh, jrg dipake sih
0 Likes
Wearables
Dibilang 200ribu kebawah enggak juga sih, harga resmi official storenya masih di 199ribu (kalo telaten nyari di toko lain mungkin dapat yg lebih murah)

Kalo saya sih tanggung, nambah 50ribu bisa dapat SoundPeats Free2 Classic (cuma ya merk cina, kalo itu kan merk terkenal). Utk single buds full nonstop musik bisa bertahan 8jam (di volume 30-50) utk full volume ya 6-7jam nyampe lah
Wearables
Soundfeats free2 classic 250an brrti ya bang
0 Likes
Wearables
Iya kak
249K tepatnya (lain ongkir tapi ya)
Tapi waktu aku beli di toko oren, alhamdulillah free ongkir 😁

Alhamdulillah sekarang jadi daily driver tws menggantikan Galaxy Buds2. Bas nya lebih nendang, battery life nya lebih panjang, cuma ya fiting di telinga lebih jos si Buds2 (maklum lah, ada harga ada kualitas) 😁
0 Likes
Wearables
Wait mau scroll² olshop dlu
0 Likes
jitihuN21
Active Level 10
Wearables
Kalau untuk range segitu ada dari Soundpeats sih gan..
0 Likes
ayubestica
Active Level 4
Wearables
Kalo sekitaran 200an ada baseus.. aku pake yg wm 02. Tadinya agak ragu soalnya beberapa user bilang bass nya kurang. Tp krn budget ku terbatas akhirnya aku beli itu drpd beli galaxy buds 😅 pas datang dan kucoba, ternyata memang bas nya kurang. Bsokannya aku baca2 artikel, baseus ini ada app nya gitu di playstore dan bisa di add. Kucoba donlot. Ehhh.. bas yang tadnya kurang malah jadi nendang bgt, mantul banget lebih dr ekspektasiku 😍 volumenya jg jadi auto kenceng (tadinya sblm donlod app dan di pairing, volumenya kecil sampe harus di max in).20220617_174707_206924_1655462827.jpg
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Wearables

Coba pakai Baseus aja kak