Original topic:

Kado Mesin Cuci Untuk Orang Tercinta #HAStory

(Topic created on: 02-28-2021 10:59 PM)
233 Views
Droiddec
Options
Competition

" Untuk orang tercinta ibu ku sayang, 
ingin sekali aku membelikan sebuah benda yang sangat berguna atau bermanfaat sekali untuk aktivitas ibu sehari-hari saat dirumah, yaitu sebuah mesin cuci, 

Adapun alasan mengapa aku ingin sekali membelikannya sebuah mesin cuci untuk ibu, yakni agar ibuku tak lagi mencuci dengan alat yang sederhana yang dimana sangat membuat dia selalu lelah sampai dia tak kuat lagi menahan rasa lelahnya, 

Sesekali aku melihatnya sedang mencuci baju dengan jumlah yang banyak dengan sebuah papan penggilas sederhana, terlihat dia sangat lelah yang menyebabkan pinggangnya pun terasa sakit. Maka dari situ awal mula aku berinisiatif ingin membelikan sebuah mesin cuci untuknya, 

Ketika aku berjalan-jalan di salah satu mall di jakarta dan aku melintas di depan salah satu gerai elektronik terbesar di mall tersebut dan kemudian aku tertarik masuk ke gerai tersebut, 

Selanjutnya karena di bagian pintu masuk di sambut oleh produk-produk samsung maka aku pun mencoba melihat-lihat satu persatu produk samsung secara keseluruhan, dan pada akhirnya aku melintas di bagian produk samsung Home Appliances Family yang tertata rapi yakni sebuah mesin cuci canggih samsung dan aku pun tertarik dengan model mesin cuci samsung dengan seri WF650U2BKWQ ini,

image
Samsung WF650U2BKWQ

Dan aku teringat oleh impianku dimana aku menginginkan sebuah mesin cuci canggih yang akan aku hadiahkan ke ibuku sebagai kado special dari ku. lalu aku lihat-lihat secara detail mesin cuci tersebut dengan sejenak aku terdiam dan berfikir, sepertinya mesin cuci samsung lebih pas akan sangat berguna sekali untuk ibuku, 

Kemudian aku berencana sehabis lebaran nanti aku akan membelikannya sebuah mesin cuci canggih dari samsung untuk ibu sebagai tanda Sayangku kepada ibu, Karena dialah yang selalu mencucikan pakaianku dikala aku masih satu rumah dengan ibu, aku sangat sedih 😭 jika melihat ibu selalu kelelahan saat mencuci pakaian. 

image

Semoga impianku ini bisa terwujud, dan ibu tidak akan lagi merasakan kelelahan saat mencuci pakaian. dan mengapa merk samsung yang aku pilih, Jujur, karena aku suka dengan produk-produk samsung, selain menggunakan teknologi canggih, juga sangat bermanfaat sekali di sandingkan dalam kehidupan sehari-hari sebagai pelengkap kebutuhan keluarga.

image

Cukup sekian dan terima kasih sudah menyimak sedikit story ku, 
mudah-mudahan cerita singkat ini menjadi satu pengingat untuk aku sendiri maupun pembaca agar kita harus selalu tetap ingat dan menyayangi orang tua kita dimanapun kita berada. 

Droiddec
My Samsung - My Galaxy 
#HAStory
11 Comments
CaptainLynnnn
Expert Level 5
Competition
Semoga mesin cuci impiannya bisa terwujud bang🤗
UncleSM
Expert Level 5
Competition
Sehat selalu buat Ibu,
Semoga dibukakan jalan untuk dapatkan mesin cuci itu.
AccountOff
Expert Level 5
Competition
Good luck bang droid🥳🔥
Competition
good luck bang ronggo
nipp113_
Expert Level 5
Competition
wish you luck pak👍🏻
Competition
Aminnn mas Ronggo...goodluck nggeh😊