Original topic:

Warna Ku Cerminan Kepribadian Ku #BoldTheColorsYouLove

(Topic created on: 10-22-2020 11:21 AM)
367 Views
Agita
Active Level 4
Options
Competition
Setelah memikirkan warna-warna, aku jadi melihat lagi foto-foto ku yg ada di galeri kamera ku. Warna jilbab dan baju ku semuanya gelap. Kalo ngga hitam putih, abu-abu, navy, coklat. Seterang-terangnya warna yg aku pakai cuma sebatas dusty pink. Jadi ingat dulu ada percakapan antara murid SMA ku dan aku:

👨‍🎓: "Miss, pasti warna kesukaan miss abu-abu sama hitam ya?
👩‍🏫 : "tau darimana?"
👨‍🎓: "Tiap ngajar, pasti miss pake baju sama kerudung yg warnanya kalo ga hitam ya abu-abu"

Ps: aku ini guru bahasa Inggris

Semenjak itu aku baru sadar kalo emang baju dan jilbabku semua warna gelap dan ternyata memang itu cermin kepribadianku. Tapi ada alasan kenapa aku suka warna-warna itu:

image

image

image

image

image

Jadi ya begitu kira-kira koneksi antara aku dan warna-warna pakaianku 🤣🤣

image

Nonton Unpacked for Every Fan nya S20 FE ini luar biasa sih. Samsung berani banget ngeluarin flagship dengan warna yg colorful, tapi menurutku warnanya bisa mewakili setiap orang karena punya warna yg netral kaya putih sama navy buat yg sukanya warna gelap, ada warna merah dan orange buat yg suka warna terang tapi ga norak dan ada warna pastel kaya mint sama lavender buat mereka yg suka warna warna lembut. Jadi kita dikasih free choice untuk ekpresikan diri kita lewat pilihan warna S20 FE. 

Ditambah fitur-fitur yg disematkan di smartphone ini cocok banget disebut flagship karna ga kalah sama series S20 yg lain. Dengan harga dibawah 10jt, worth banget buat pilih hp ini (kalo ada uangnya) 🤣🤣

3 Comments
Competition
goodluck kakak
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Competition

nice! keren kak! goodluck ya kak, semoga menang!

نجوم
Expert Level 5
Competition
uwuw,goodluck kaka🤗😻👍🏻