Original topic:

bug

(Topic created on: 05-10-2020 09:43 PM)
122 Views
AbiYurdiGalaxyA32
Active Level 8
Options
Galaxy A
ada 2 bug yg saya tmukan stelah update android 10 tadi..

1.foto/gambar lagu di play music ga ada

image

image

image

2.agak parah...bberapa video di WA dan ig jdi berEfek gini..😭

image

image

toloooonggg😭.. user A6 kalian ada gini jg kah?
25 Comments
berrabe
Active Level 6
Galaxy A
wkwkwk
hp mu apa? di saya semua aman sentosa, malah tambah fluid dan ciamik performa dan ux nya. posisi galaxy a10s

saran saya sih install ulang aja/reflash ... secara clean install, agar data system yang lawas dan data aplikasi ikut terhapus ... supaya system kita fresh menjalankan android 10
Galaxy A
Setahu saya tidak ada yang mempunyai masalah bug sepertimu kawan pada seri A6 setelah update,

Coba aplikasi pemutar musicnya kamu instal ulang saja, pertama kamu uninstal nah lalu restar Hp kamu, selanjutnya kalau sudah hidup instal kembali pemutar music nya
0 Likes
Galaxy A
0 Likes
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy A
mungkin Gpm butuh update sob , coba diupdate terlebih dahulu atau coba clear data kemudian kembali masuk 😉
0 Likes
Galaxy A
udah... hasil ttep sama😢
0 Likes
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy A
coba test menggunakan samsung music sob😉
Galaxy A
blum nyoba, tpi kyaknya bagusss.. ga gitu lagih
0 Likes
abidsamra
Expert Level 5
Galaxy A
sokk dicobaa😉
Anonymous
Not applicable
Galaxy A

Solusi biasa:

1. Update aplikasi yg bermasalah ke versi terbaru dari playstore/galaxy store, kalo masih ada masalahnya biasa clear data dan semoga kembali seperti semula. Pemutar musik saya itu VLC dan saya tidak menemukan masalah seperti anda di A7 2018 Android 10 saya

2. Status WA dari A7 2018 Android 10 biasa2 aja normal, lagi2 pastikan versi WA-nya yg terbaru.

0 Likes