Resolved! Solved

Original topic:

Gak bisa Sign in

(Topic created on: 04-11-2019 06:05 PM)
322 Views
RimuruTempest
Active Level 5
Options
Galaxy A
Sy pke aplikasi ini uda setahun gak pernah dapet kedala sperti ini 😮
Saya juga uda coba remove ac terus log in lagi tetep gak bisa.. ini kenapa ya?? Ada yg bisa beri solusi?
Ini aplikasi youtube

image

0 Likes

4 Solutions

Accepted Solutions
Solution
KimTyn
Active Level 7
Galaxy A
Mungkim bisa untuk di coba di device lain atau coba cek email siapa tau ada email dari yt yang menyata akoun anda di tangguhkan untuk yt

View solution in context

Solution
Galaxy A
waktu itu saya smpt dapat ini.. yg saya lakukan, saya buka settings > apps > youtube > force stop > storage > clear cache dan clear data, setelah itu saya restart hp saya, lalu sembuh 😁😁

mgkn agan bisa coba dulu 🙏🙏

View solution in context

Solution
ryaneste
Active Level 7
Galaxy A
update youtube coba clear chace, restart,
jika solusi ini membantu silahkan tekan titik 3 di kanan atas pilih solusi teratasi agar bermanfaat buat yang lain, terima kasih

View solution in context

Solution
awaludin
Active Level 7
Galaxy A
coba di clear cachenyaa dulu

View solution in context

7 Comments
Solution
KimTyn
Active Level 7
Galaxy A
Mungkim bisa untuk di coba di device lain atau coba cek email siapa tau ada email dari yt yang menyata akoun anda di tangguhkan untuk yt
Solution
Galaxy A
waktu itu saya smpt dapat ini.. yg saya lakukan, saya buka settings > apps > youtube > force stop > storage > clear cache dan clear data, setelah itu saya restart hp saya, lalu sembuh 😁😁

mgkn agan bisa coba dulu 🙏🙏
Solution
ryaneste
Active Level 7
Galaxy A
update youtube coba clear chace, restart,
jika solusi ini membantu silahkan tekan titik 3 di kanan atas pilih solusi teratasi agar bermanfaat buat yang lain, terima kasih

Solution
awaludin
Active Level 7
Galaxy A
coba di clear cachenyaa dulu
RimuruTempest
Active Level 5
Galaxy A
udaaa ternyata.. saya unins dulu app nya terus log out Google account... terus download lagi appnya.. log in dari appnya baru bisa hahaa.. saya udah panik banget :'O

terimakasih buat usulanya semua diataass!!!!!!! Have a Great Dayy!!! you're all awesomee!!!!
0 Likes
Galaxy A
ahahahaha its okaay gann.. saya jg terima kasih yaa 🙏🙏 have a miracle day 😄😊
Galaxy A
Kamu mesti menentukan log in dengan 1 alamat email saja kawan,ya khususnya untuk membuka youtube.

Agar aplikasi youtube kamu tersincronisasi dengan 1 alamat email saja.

0 Likes