Original topic:

game plugins

(Topic created on: 05-18-2020 04:49 AM)
540 Views
Dyaz
Active Level 7
Options
Galaxy A
guys, sharing dong sbrp pengaruhnya fungsi dr apk terbaru game booster (game plugins) yg mulai tersedia di Android 10 / one U.I 2.0 saat kalian main game, terutama game berat (PUBG/CODM), terutama di fps, apa sama aja kalau tanpa makai game plugins itu, 
tks yaaa..
9 Comments
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
ngaruh sih bro tapi gak terlalu banyak,, ada mode fokusnya juga
Dyaz
Active Level 7
Galaxy A
saya nyoba pakai yg max fps, tp pas saya main CODM fps nya mntok di 29fps, knp ya..?
Dyaz
Active Level 7
Galaxy A
seri samsung yg apa bro kalo boleh tau..?
And234
Active Level 7
Galaxy A
Saya sih pakai gan. tapi ndak tahu bedanya apa. soalnya game² saya ringan², cuma game² puzzle. Haha.
irfanhamzah10
Active Level 3
Galaxy A
saya pakai yang max fps, tapi kekurangannya yaitu suara dari gamenya tiba-tiba kayak mendep gitu
Dyaz
Active Level 7
Galaxy A
game apa bro, kalo CODM emg iya, kdg2 langsung hening suaranya..,
BTW seri samsung yg apa nih..?
irfanhamzah10
Active Level 3
Galaxy A
Mobile Legends gan, saya pakai A50, kalau settingannya ane buat ke max fps yang auto ntar pas lagi main tiba-tiba suaranya mendep 😂
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Sejauh ini ane maen CODM belum ada masalah apa-apa sihh. Untuk FPSnya sendiri, ane juga stuck di 30. Kayaknya itu bawaan dari developer gamenya deh. Soalnya console last gen kayak PS3/X360 aja juga stuck di 30 kok. Ane sendiri make Game Booster untuk ane ngerecord gameplay biar nggak ada notifnya masuk. hehehe.

0 Likes
Dyaz
Active Level 7
Galaxy A
ok trims penjelasannya bro, soalnya sy dr kemarin heran knp fps stuck di 30 aja,padahal saya udh nyoba yg high grapich n fps max
0 Likes