Original topic:

Object eraser is gone:v

(Topic created on: 08-19-2022 07:37 PM)
547 Views
Devann
Expert Level 5
Options
Galaxy A
Tadi kan ada update patch keamanan bulan juli. Nah pas udah selesai, saia cek cek. Berjalan mulus dan lancar, smooth lah. 

Eh tapi pas cek galeri dan photo editor bawaan, fitur object, reflection dan shadow eraser hilang entah kemana. Bahkan opsi Lab nya aja ilang dari situ.

Sejauh ini saya belom nemu cara buat ngembaliin lagi fiturnya:v

Entah bug atau sengaja dibikin tertimbun lagi, saya gatau. Untunglah saya memang jarang pake fiturnya jadi nggak terlalu tersakiti😂

Apakah user A51 sekalian juga mengalaminya??

image
A51 awalnya memang nggak dapet fitur Object eraser beserta kawan². Cuma setelah di update photo editornya, akhirnya fiturnya muncul. Cuma sekarang ilang lagi:v

18 Comments
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy A
Kayaknya pengguna A32 jg gtu deh. Soalnya kmren² ada members yg mengeluhkan ini
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Iya nih kak. Saya juga liat beberapa user A32 yang mengeluhkan hal yang sama. Saya pikir nggak bakal kena hal serupa, ehh ternyata sama juga😂
tiirtiir
Expert Level 5
Galaxy A
Mending download aja lagi di apkmirror kak
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Udah coba ka. Mau pasang yang versi baru ataupun versi sebelumnya, dua duanya sama² nggak bisa dipasang. Bahkan mau hapus instalan pembaruan aja nggak bisa:"v

Tapi belom coba update object eraser dkk nya sih. Ntar saya coba dulu deg instal ulang object eraser nya:]
Galaxy A
Eraser moduls versinya masih di 1.01.1 berapa gitu lupa. Gabisa ,yg mempengaruhi itu dr moduls foto editor yg skrg di lock sama si samsul
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Nah iya, photo editor nya nggak bisa di update ataupun downgrade versu seperti sebelumnya
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Coba Screen Shot Versi Photo Editor nya
Devann
Expert Level 5
Galaxy A
Itu kak:)Screenshot_20220819-201412_Photo Editor.png
Riyaniii
Expert Level 5
Galaxy A
Pantas ngak bisa itu bawaan Security Juli langsung terupdate ke versi baru yang support saat ini hanya versi paling tinggi 3.0.25.33 sedangkan yang agan itu versi 3.0.25.35 nanti tunggu ada update terbaru lagi soalnya yang versi 3.1 itu ada tapi khusus Android 13