Original topic:

Samsung galaxy community

(Topic created on: 08-10-2021 11:07 PM)
359 Views
blue83
Active Level 7
Options
Galaxy A
Sedikit berbagi pengalaman mengenai samsung dari awal mula kenal sampai sekarang, sebenarnya saya dulu sebelum mengenal namanya Samsung Galaxy saya penggemar produk sebelah yg jujur sempat kecewa karena iklannya banyak, kemudian beberapa kali ganti produk blackberry, sampai akhirnya karena bosan akhirnya memutuskan untuk memakai Samsung S3 mini di tahun 2012, kemudian di 2013 beralih ke Samsung Galaxy S4, karena tergoda iklan di tahun 2014 akhirnya beralih dan ikut PO utk S5 dan handphone Samsung Galaxy S5 saya pakai kurang lebih 3,5 thn krn saking sukanya dengan warna biru yg saya pilih.

Di thn 2017 pengen ganti **bleep** ke S series tpi kebutuhannya lebih banyak saya tidak terlalu banyak akhirnya saya coba downgrade ke A series akhirnya saya membeli Samsung Galaxy A5 2017, beberapa bulan kemudia setelah membeli A5 2017 akhirnya saya jatuh cinta dengan A7 2017 happy senang karena bisa pake A5 & A7 2017 satu sisi bisa menjajal kelebihan di A5 dan A7 2017. Setahun kemudian saya tergoda dengan fitur dan warna Samsung Galaxy A8 2018, akhirnya saya memutuskan menjual A5 2017 saya karena sudah ada A7 2017 dan A8 2018.

Kemudian di thn 2019 keluarlah Samsung Galaxy A50 yg modelnya memang bener2 lain dari yang lain, yg benar membuat penasaran karena model dan fitur2nya yg meskipun ada minus di NFC, dengan berat hati saya menjual kembali Samsung Galaxy A7 2017 saya, tpi saya jual smua **bleep** saya dri Samsung Galaxy S3 mini smpai Samsung Galaxy A7 2017 dalam keadaan mulus dan minus cacat dan smua aksesoris masih lengkap dan mulus.

Jadi saat ini Samsung Galaxy A8 2018 saya masih ada di pakai bapak saya, Samsung Galaxy A50 di pakai untuk jualan online shop, Samsung Galaxy A51 saya di pakai sama adik saya, sekarang saya pakai Samsung Galaxy A71 sebagai daily driver saya dan Samsung Galaxy A52 sebagai multimedia saya, streaming netflix, main game dll. 

Saya sempat penasaran dengan Samsung Galaxy Buds, sempat kepikiran untuk membeli wktu itu kurang sreg dengan modelnya akhirnya keluar lah Samsung Galaxy Buds Live dan saya membeli jujur puasssss banget dengan suara dan modelnya, saya juga pakai utk jogging dan kualitas suaranya puassssss banget, dengar musik sampai nonton film puas banget, terima telpon jg bagus suaranya

Selain handphone dan galaxy buds, saya juga memiliki Tablet samsung yg 10.1 **bleep**, tablet tersebut sangat membantu saya dalam bekerja utk presentasi ke client dan sangat membantu saya dalam tarik menarik data dari handphone daily driver saya, sekarang tablet tersebut di pakai ponakan utk sekolah.

Saya baru aja membeli Samsung Galaxy Watch Active 2 karena jujur saya penasaran dengan ekosistem Samsung makanya saya membeli Watch Active 2, dan sangat terbantu semua nya

Bulan depan impian saya untuk memiliki Samsung Galaxy S21 Ultra akhirnya bisa terwujud juga, kali ini saya mendapatkan S21 Ultra dengan hasil ckup memuaskan saya mendapat reward sungguh bahagia bisa memiliki handphone idaman, dan saya sangat ingin membeli Samsung Tab S7 FE edition cuman dananya belum ckup...kayaknya harus nabung dulu

Jujur dengan seluruh produk Samsung yang saya miliki sangat mudah dalam pekerjaan, tinggal tarik data, tinggal di sinkron kan akun handphone dan tablet semua sangat mudah dan simple banget baru kali ini saya merasakan begitu mudahnya tarik menarik data dan tinggal presentasikan dari tablet Samsung

Tidak menyesal dengan produk samsung yang sya gunakan.... Terima kasih SAMSUNG sudah memudahkan pekerjaan saya dalam kirim mengirim data...sekali lagi Terima Kasih SAMSUNG.

MAAF YAH ceritanya terlalu panjang

3 Comments
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy A
Terimakasih sudah berbagi pengalaman menggunakan samsung.
Bayunandaka2
Expert Level 5
Galaxy A
Wow long long story
Ndak apa apa ceritanya P×L×T
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

terima kasih karena sudah mempercayakan Samsung, kami akan terus berusaha memberikan yang terbaik bagi para penggunanya🙏🏻