Original topic:

R.I.P Samsung Note Series 2011-2020

(Topic created on: 01-09-2021 09:25 AM)
560 Views
KangNemo
Active Level 6
Options
Galaxy Note

image

Wah ane kaget bukan kepalang gan. Rencana nungguin note 21 series muncul ehh barusan liat ternyata series Note sudah berakhir di Note 20 series. 
Note 20 ultra bakalan series note paling killer nih dan bakalan melegenda hehehehe.
Gua selaku user series note dari note 4 - 9 mengucapkan bela sungkawa huhuhu
kobie
Active Level 10
Galaxy Note
Saya belum yakin ponsel lipat (fold or flip) bakal trending. Masih terlalu dini dan rentan. Termasuk after servicenya bila terjadi kerusakan resiko tinggi jika terdeteksi diluar garansi.
Jika memang seri Note sudah tidak ada lagi, sebagai user N20U tidak akan update ke S21 walau pun support S Pen. Lebih bijak menunggu tahun depan melihat perkembangan Samsung dan situasi pandemi.
KangNemo
Active Level 6
Galaxy Note
iyaa gan lebih prefer ke series note sih karena bodynya yang kotak elegan. s21 tidak begitu menonjol perkembangan teknologinya. paling-paling 5G ganti cpu ke yang lebih baru
yelobananah
Active Level 5
Galaxy Note
sepertinya ini hanya strategi marketing samsung saja,semoga..
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
what....
CEO baru mengecewakan penggemar setia seri Note. 😡
KangNemo
Active Level 6
Galaxy Note
mangkanyaa itu wkwkw.
0 Likes
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
lihat nanti, kalo benar terjadi.
terpaksa harus pundah ke seri fold nya.

jika layar luar foldnya, besar seperti seri smartphonenya. minimal 6,5 inch 19.5:9.

biar lebih enak digunakan saat layar uatama fold tertutup. dibuat lebih tipis lagi bodi foldnya dan gak ada celah diantara.
KangNemo
Active Level 6
Galaxy Note
seri foldnya masih tergolong teknologi baru yang dimana rawan rapuh atau gampang rusak misal nih foldnya david gadgetin yang kejatuhan sendok (kalau gak salah) langsung lcd soak. kalau rusak auto nguras gaji wkwk
0 Likes
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
kalau beli seri itu atau beli semua seri flagshipnya, kan udah siap dengan konsekuensinya kalo rusak. makanya ada SSC.
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy Note
kayaknya justru seri Fold yg lebih cocok buat di support spen, dibanding seri S, tapi layarnya masih agak lembek ya
drGadget2
Expert Level 4
Galaxy Note
benar
0 Likes