Original topic:

UPDATE ONE UI 3.0 ANDROID 11

(Topic created on: 01-21-2021 04:44 PM)
325 Views
REFAOTOFWIANTO
Active Level 1
Options
Galaxy Note
Ternyata setelah update banyak banget ya bug nya , banyak aplikasi tidak support salah satu nya aplikasi NEO HOTS milik mirrae asset , langsung lemes dah tau gitu gak usah update dulu ya hahaha , solusi nya gimana ya yang udah update ke android 11 
9 Comments
Galaxy Note
solusinya ya check trus update aplikasi Neo Hots nya mungkin belum kompatibel dengan Android 11
Galaxy Note
siap bang makasi , banyak yang belum kompatible sering force close sendiri haha
Galaxy Note
namanya jg software baru, makanya aplikasinya harus menyesuaikan 😂 bisa report app nya ke developernya untuk follow up versionnya
Galaxy Note
bener mas , baru banget wkwk , terima kasih solusi nya mas dendy
Galaxy Note
hai gan
hmm kalau saya pribadi bugs mgkn cmn glitch di UI nya saja.. selain itu aplikasi2 smuanya berjalan dgn baik di android 11

sependapat dgn bang @DendyAprilianto, mgkn agan bs kontak developer neo hots agar bs mmberikan update ke android 11.. atau agan bisa uninstall dan install kembali.. pastikan data2nya aman dulu yaa

smoga mmbantu
Galaxy Note
baik gan , saya coba follow up ke developer nya , saya udah coba unistal instal lagi tetep tidak bisa , terima kasih indormasinya mas evan
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy Note
kalau masalah aplikasi kagak bisa dibuka itu masalah terletak di aplikasi nya belum kompatible dengan android terbaru, coba kontak developer aplikasinya biar segera diupdate agar kompatible dengan OS terbaru...
ok kawan..😉🤗👍
Galaxy Note
baik mas makasi solusi nya , ini lago coba kontak develop heheh
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Note

Ditunggu update selanjutnya ya kak, mohon maaf telah membuat kamu tidak nyaman ya kak. semoga ada fix ya untuk problem kamu kak

0 Likes