Original topic:

Update One UI 3.1

(Topic created on: 03-23-2021 02:36 AM)
220 Views
irawan619
Active Level 4
Options
Galaxy Note
Sudah nggak sabar dapat update lagi biar bisa menggunakan Google Feeds buat menggantikan Samsung Free yang nggak pernah dipakai. Padahal Seri A yang baru keluar sudah bisa pakai. Kapan ya Samsung?
10 Comments
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy Note
sabar kawan, ane juga nungguin..😁
irawan619
Active Level 4
Galaxy Note
siap. kita sama-sama menunggu 👍
0 Likes
Galaxy Note
Beda nya apa nih google feed sama samsung free,
Kalau saya pribadi sih gak pakai kedua nya 😁😁😁
irawan619
Active Level 4
Galaxy Note
kalau menurut saya lebih simple Google Feeds dan personalisasinya lebih bisa diatur
0 Likes
Galaxy Note
hai kak
kalau tidak salah, google discover yang lgsg dari homepage sementara hanya eksklusif untuk hape yg kluar setelah S21 series saja.. jadi untuk hape2 sblm S21 series masih blm bisa..

tapi tdk menutup kmungkinan di masa mendatang samsung berikan fitur tsb

alternatifnya untuk mmbuka google discover scr cepat, kakak bisa tap logo Google (G) pada kolom search pada widget, nantinya dia akan lgsg buka aplikasi google (discover) tersebut

smoga mmbantu
irawan619
Active Level 4
Galaxy Note
liat review nya Galaxy A72 yg baru resmi Indonesia sdh ada Google Feeds nya di bawaan UI yg suda versi 3.1, bang
0 Likes
Galaxy Note
iyaa gan, betul sekali 😁 karena A72 rilis sesudah S21 series.

jadi sementara ini google discover masih eksklusif untuk hape yg dirilis setelah S21 series. smoga kedepannya bs dibawa ke seri2 sblmnya
irawan619
Active Level 4
Galaxy Note
masa seri Note sama seri S nggak dapat kan sesuatu yang nggak wajar bos, makanya cuma bisa menunggu. semoga saja segera dapat update One UI 3.1 nya. 😅😅😅
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy Note

Halo masbroo. Mohon ditunggu yaa