Resolved! Solved

Original topic:

Fast Charging Samsung S10+

(Topic created on: 12-22-2019 09:53 PM)
2185 Views
BagasA
Active Level 1
Options
Galaxy S
Mau nanya kepada para pengguna S10+.. Setelah update One UI 2 + Android 10 apakah ada yang mempunyai masalah pada fast charging nya? Karena HP saya tidak bisa fast charging, hanya pengisian daya biasa
20 Comments
Solution
Galaxy S
ga ada problem gan punya ane...
apa sudah aktif di setting?
klo ndk aktif kemungkinan usb cable atau adaptor nya gan..
BagasA
Active Level 1
Galaxy S
di setting sudah aktif gan.. mungkin masalah nya disitu. saya mau coba dulu charger milik keluarga yang punya s10+ juga.. apakah bisa atau masih sama
BagasA
Active Level 1
Galaxy S
masih sama saja walaupun ganti adaptor dan cable nya gan.. apa harus ke scc nya langsung ya?
Galaxy S
coba agan restart atau booting ulang dulu gan....
mungkin ada cache di ui nya...
biar performa bagus disarankan untuk merefresh/restart smartphone tiap 2 hari sekali.
0 Likes
Solution
JenoaCake
Active Level 6
Galaxy S
di menu drop down gak ada tulisan fast charging nya ketika ngecas?
soalnya kalau di layar lock screen atau aod memang langsung hilang tulisan fast chargingnya.
BagasA
Active Level 1
Galaxy S
gak ada tulisan fast charging nya gan.. biasa nya kan ada isi daya cepat. 1 hari sebelum update masih isi daya cepat.. ganti adaptor / usb cable pun gak jadi solusi.. apakah bug?
JenoaCake
Active Level 6
Galaxy S
Hmm.. kalau misalnya fast charging kan normalnya 1 jam 30 menit ya untuk S10+. Coba dicas full dulu..kalau durasinya sama, kemungkinan bug. Tapi kalau misalnya lebih lama dari itu misal sampe 3 jam, berarti memang fast chargingnya gak jalan.
Dicoba clear cache atau install ulang, kalau masih error juga langsung buru2 ke ssc aja.
BagasA
Active Level 1
Galaxy S
iya biasanya 1 jam 30 menit estimasi pengisian daya pakai fast charging. untuk pengestimasian manual mungkin perlu dilakuin dulu sebelum ke scc..
terima kasih banyak gan
Solution
Fmsy
Expert Level 4
Galaxy S
Itu mungkin bugnya gan, semoga aja ada perbaikan sesegera mungkin. 🙂