Resolved! Solved

Original topic:

Galaxy Note 10 Plus atau Galaxy S20 ultra

(Topic created on: 05-02-2020 04:56 PM)
1552 Views
Edhy
Active Level 7
Options
Galaxy S
Hai Teman2..
Saya punya rencana untuk beralih ke salah satu Flagship samsung..
Namun saya masih bingung memilih..
Jadi alangkah baiknya saya ingin mencari reference dari teman2 semua disini..
Menurut kalian manakah yang sebaiknya saya beli..
Galaxy Note 10 Plus atau Galaxy S20 Ultra, jika boleh sertakan alasannya secara objectiv..? 
Terimakasih..
Edhy
Active Level 7
Galaxy S
kelebihannya apa itu klo make AMD..?
Galaxy S
tergantung kebutuhan sih kak kalo buat rendering 3d / gaming lebih baik dari snapdragon secara indo selalu dapat exynos. kalo ngak mau nunggu lama note 20 series aja kak kalo buat menunjang produktivitas. exynos 990 masih ada bbrapa komplain dan butuh software update lebih lanjut.
0 Likes
Solution
imronr
Active Level 7
Galaxy S
klo menurut gue gan. klo note 10 plus lebih mewah secara tampilan.. dan bisa berguna banget bagi yg hobi art design.. klo ultra lebih ke foto sih gan lebih mantap ... lebih ke arah mana yg lu butuhin sih gan.. .. btw gue s 20 plus soalnya haha
Edhy
Active Level 7
Galaxy S
Hahaha... ini niiih.. yg bikin galau.. S20 plus gmna kesannya selama pemakaian km sob..?
imronr
Active Level 7
Galaxy S
gak tau juga . karena gue cuma pakai sosmed aja gan . haha jd gak tau kelebihan nya. foto juga jarang
0 Likes
Solution
Farhanazshari
Active Level 5
Galaxy S
kalo saya sih,,,ya Mending Samsung Note 10 plus desain elegant ,simple dan tipis sedikit hhh fiturnya lumayan gak ribet dah ,, dulu soalnya pernah pake hhh
Edhy
Active Level 7
Galaxy S
waaah terimakasih pemasukannya... bisa buat pertimbangan.. 😊😇
Solution
Galaxy S
Saya pakai Note 10 nih,
alasannya ya selain ada fitur S pen
design seri note ini lebih keren dari seri S

Dan menurut saya seri note juga oke kawan jika kamu ingin membelinya
Edhy
Active Level 7
Galaxy S
Terimakasih masukannya sob.. 😇🙏
andi22
Expert Level 1
Galaxy S
dan skr series note pake chipset yang lebih baik dari series S, series S di jadi'in percobaan, di buat cari untung sebanyak banyak nya, semenjak s10, 1 alasan juga buat ga beli series S.
0 Likes