Original topic:

Permasalahan s20 ultra ngeframe maen pubg

(Topic created on: 08-07-2020 08:33 PM)
433 Views
rikolim
Active Level 4
Options
Galaxy S
Ada Yang Pake S20 ultra? W mau tanya w pake s20 ultra maen pubg Smooth extream kok ngeframe ya maen tdm aja ngeframe w maen classic 1 squad depan w patah2 parah abistu cepet panas pula ada solusinya gak atau bisa di fix ? 
(Bagi yang tau tolong comment ya itu sangat membantu)
21 Comments
dobleh88
Active Level 5
Galaxy S
kenapa nggak beli iphone 11 pro max bro ?
rikolim
Active Level 4
Galaxy S
karena w suka foto dan untuk foto w lebih suka samsung pertamanya mikir sekalian kan layar gede bisa juga main game ternyata masih bug frame jadi agak kecewa
Galaxy S
saya jg pengguna S20 Ultra, saya jg kecewa sih, tp ya sudahlah cukup sampai sini kena tipu gimmick marketingnya wkwk.. ntah knp tahun ini flagship Samsung ga ada yg beres..
DonPetrello
Active Level 10
Galaxy S
gak usah jauh2 ke 11pro max gan, s20ultra aja kalah sama iphone Xr buat maen pubg doang mah
0 Likes
dobleh88
Active Level 5
Galaxy S
kalau aku punya duit sih tetap pilih 11 pro max sih😂, mau buat apapun nglag atau ngeframenya langka banget kan bahkan nggak ada mungkin
Chandra1996
Active Level 1
Galaxy S
pke chipset exynoss ya..
kalau pke exynoss kurang bagus ..bbuat game
bueno141
Active Level 8
Galaxy S

ngga ada solusi gan, memang samsung exynos begitu.
ganti **bleep** kalau agan punya duit. 😁

0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
saran beli fancooler harga sekitar 300-500rb, saya make s20+ kadang main pubg sama ml udh ngerasain bedanya kalo suhu dibwh 35 gaada frame drop diatas 40 sering drop, dn juga saran jgn make game plugin dlu di saya malah bikin drop soalnya jd pake aja game booster bawaan, coba otak atik aja game boosternya smpe nemu yg enak
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
kalo ada duit lbih bisa ganti device yg make sd 865/lbih bang atau kalo bs sabar smpe taun depan bs tukar sma s21 series yg make exy+amd itu cocok buat ngegame katanya tp ttp liat review dlu sih, exy990 yg di s20 series emang ga cocok saya aja sempat nyesel kok