Original topic:

Berapa handphone yang anda miliki?

(Topic created on: 08-13-2021 07:32 PM)
1355 Views
èL
Expert Level 5
Options
Others
Gadget mungkin bisa dikatakan sebagai gaya hidup. Handphone; khususnya; sudah bukan dianggap sebagai barang mewah. Namun, berapa banyak handphone yang anda miliki?

Saya sendiri memiliki 3 handphone, masing-masing adalah Nokia 8 Sirocco, Nokia 9 PureView, dan Samsung Note 10+; dua diantaranya tidak dijual di Indonesia. Kenapa saya bisa memiliki 3 handphone tersebut? Apa Karena saya jualan Pulsa? Haha.... Sebenarnya punya dua saja, sudah dirasa cukup namun ini karena tuntutan pekerjaan saya.

Saya gunakan Nokia 9 PureView ketika mengikuti konteksphotography International, sedangkan saya gunakan Samsung Note 10+ karena pekerjaan saya sebagai seorang Arsitek. Jadi kedua handphone ini saling melengkapi pada dasarnya dan memiliki kelebihan serta kekurangan. Tapi sejauh ini Samsung Note 10+ lah yang lebih banyak saya gunakan karena saya lebih mudah mengingtegrasikan dengan Samsung Galaxy book dan Smartwatch saya ketimbang merek handphone saya yang lain. Dan sekali lagi, semua memiliki kelebihan dan kekurangan tersendiri. 

Akhir kata, semua nya kembali ke kita, karena kita sendiri yang tau tingkat kebutuhan kita

Stay safe everyone....!
32 Comments
èL
Expert Level 5
Others
Kakak moderator punya berapa nih?
Tanisha07
Active Level 3
Others
Aku punya satu tablet aja sih😁
0 Likes
èL