Original topic:

Experience Seru di Samsung Consumer launch Sumarecon Mall Bekasi #MembersReview

(Topic created on: 11-07-2021 03:46 AM)
331 Views
Others
Bersama amggazone08 di Samsung Consumer launch Yuk kita liat liat ada apa aja sih disini cekidot ...

* Samsung Consumer Launch 

Hai Sobat Members 🙋‍♂️
Ketemu lagi dengan saya anggazone08 
Saat ini saya sedang berada di Mall Sumarecon Bekasi nih ... Ada apa sih disini sampe saya jauh² kesini ? 🤷‍♂️

Yups pastinya karna di Mall Sumarecon Bekasi Lagi ada Samsung Consumer Launch nih Sobat Members ... Buat Sobat Members yg akhir pekan gini Binggung mau kemana , yuk langsung aja datang kesini, disini Sobat Members bisa melihat dan nyobain langsung produck terbaru Samsung dan ngerasain sendiri gimana sih canggihnya dan keren nya fitur² dan juga kamera Smartphone📱 terbaru Samsung nih Sobat....😆😁😄

Ini dia Samsung Consumer launch yg ada di Mall Sumarecon Bekasi ,keren banget kan...Di tambah adanya live music juga menambah suasa nya jadi asik dan menyenangkan .Selain bisa liat-liat langsung dan nyobain produck terbarunya Samsung masih banyak banget keseruan lainnnya loh ...

Nah saya lagi nyobain Galaxy A52s 5G yg super keren abis ... di tambah kita bisa experince langsung nyobain anti air nya si Galaxy A52s 5G ini , celup-celup ke dalam air tetep aman loh,karna Sudah di lengkapi dengan fitur IP67 jadi gak takut kalo kena basah-basahan sobat Members ketika lagi menggunakan A52s 5G nya .

Ada galaxy Watch4 loh ...Sobat members bisa lsg coba-cobain kira-kira mana yg cocok nih sm Sobat Members hehe ...Kalo sobat members membeli produck SamsungDi acara Consumer Launch , Sobat bisa dapetin banyak promo yg menarik banget .

Ada juga Galaxy Buds2 terbaru nya Samsung nih SobatSelain itu ada juga keyboard wirelles Samsung nya yg keren banget pasti nya...Trus ada Samsung Galaxy Fold3 dan Flip3 5G jugaPokok nya produck yg keren-keren punya Samsung tersedia disini ya ...

Nih saya lagi nyobain keren nya Galaxy Z Flip3 5G nya Sobat Members ....Bisa buka tutup ,design compact mudah di masukin ke kantong dan fitur-fitur keren nya yg menggoda banget buat di milikin👍👍👍

Nah ini dia saya lagi nyobain fitur unik di Galaxy A52s 5G , nah fitur ini bisa kita temukan di mode Fuun saat kita membuka kamera di ponsel A52s 5GAsik banget loh bisa seru-seruan dan buat lucu-lucuan juga hehehe...

* Games yang seru dan menarik 

Selain itu Sobat Members juga bisa ikutan Games yg menarik dan seru banget loh
Eh jangan salah Games nya ada hadiah menariknya loh hehehe .

Kamu bisa dapetin Exclusive BTS Card Dan juga 1 buah Pouch yg menarik setelah mengikuti tantangan di Samsung Consumer Launch ,tapi Selama ketersediaan hadiah masih ada ya Sobat Members 😁😆😄

image
Liat nih Sobat Members , saya lagi asik nyobain tantangan buat pake fitur mode Fuun di kamera Samsung A52s 5G, keren kannn ...Bisa experience langsung Produck Samsung yang Terbaru di tambah bisa dapet hadiah menarikDengan cara ikutin tantangan nya yg seru loh...

image
Disini saya juga bisa experience langsung produck terbaru Samsung dan juga saya bisa ikutan chalenge nya lohhh ... di tambah ada hadiah menariknya juga Sobat Members ...

Accessories 

Disini tersedia juga Accesories khusus 
GALAXY Z Fold3 dan Z Flip3 5G loh Sobat Members .
Yg paling menarik saya temukan, adanya 
Kepala Charger terbaru dengan daya 35 wat 
Dan juga Exclusive Buds2 Cover Case loh 
Dan juga pilihan untuk Watch4 nya loh Sobat Members ....

image
Nah disini tersedia juga loh Accesories khusus Galaxy Z Fold3 & Z Flip3 5G nya Sobat Members
Ada juga Charger 25 wat dan yg paling besar 35 wat loh
Keren banget emang deh Samsung Consumer Launch .

Keren banget loh , Bagi sobat Members yg Membeli Smart Phone baru di Samsung Consumer Launch Akan di bantu Memindahkan Data Dari Smart phone lama ke Smart phone barunya Sobat Members , keren kan pelayanan nya ....

*Pelayanan Smart Switch 

Yg sangat menarik perhatian saya
Di Samsung Consumer Launch jika Sobat Members Membeli SmartPhone baru 
Akan di bantu untuk memindahkan isi data Di SmartPhone lama Sobat Members loh 
Langsung di tempat dan gak pake lama.
Jadi gak perlu takut ribet pemindahan data lagi
Gimana gak keren coba .
Samsung memberikan kenyamanan dan kemudahan juga pelayanan yg terbaik untuk pengguna nya . 

image
Wow ... Banyak promo menarik loh sobat MembersBuruan yuk dateng .

Promo Menarik 

*Cashback 
*Exclusive Accesories Limited 

Di tambah banyak banget promo menarik disini buat Sobat Members yg lg cari², **bleep** apa sih yg keren buat di pinang hehe

*Setiap pembelian Galaxy Z Fold3 5g
Sobat members akan mendapatkan 
Multi Keyboard Samsung
Samsung Care plus selama 6 bulan, dan masi banyak lagi loh keuntungan nya ...

* juga pembelian Galaxy ZFlip3 5G
Sobat bisa mendapatkan Exclusive Accesories tali gantungngan **bleep** ZFlip3 5G yg Exclusive dan ada juga Sweater exclusive berwarna Lavender yg ok banget senilai Rp.1.500.000 .
Lalu dapet Cashback senilai Rp.1.000.0000
Exclusive limited Edition Box
Dan ada juga Exclusive BTS Photo Card set loh

* Ada juga promo cash back 
hingga Rp.1.000.000 rupiah Untuk pembelian : 
Samsung Galaxy A52s 5G

* Ada juga promo beli Galaxy Buds2 langsung bisa dapet Cashback Rp.150.000 rupiah .
Juga bisa dapetin Free Case Cover buat Buds2 nya yg kece abis loh...

* Lalu Ada juga Cashback kalo Sobat Members beli Galaxy Watch4 series dan Cashback nya sampai 300 ribu rupiah loh ... dan masi banyak promo menarik lain nya disini Sobat Members.

Smua promo di atas mengikuti ketentuan yg berlaku ya 😁

Makanya Sobat Members, yuk buruan dateng dan rasain langsung pengalaman bersama Samsung Consumer Launch 
Di Mall Sumarecon Bekasi . 

Yups sgini dulu ya Sobat Members keseruan kita di Samsung Consumer launch 
Sampai jumpa di Next Event Samsung Lain nya . 

*Ucapan Terimakasih 

Saya anggazone08 mengucapkan Terimakasih Kepada Samsung Members 
Karna sudah memberikan saya kesempatan untuk bisa hadir dan merasakan pengalaman yg luar biasa
Di Samsung Consumer Launch 
Yg di adakan di Mall Sumarecon Bekasi .

* Foto dan vidio di ambil menggunakan 
KAMERAGALAXY A52s 5G 
Di Lokasi Mall Sumarecon Bekasi 
Olehanggazone08

>Salam Samsung Members <

Byanggazone08
4 Comments
Others
I can't wait for him to come to Medan City. Sun Plaza, wait for me 😎
Others