Original topic:

Galaxy M20 Issue (SOLVED)

(Topic created on: 08-25-2019 11:09 AM)
657 Views
KyRezz
Active Level 10
Options
Others
Dear members,

Galaxy M20 mempunyai isu Touchscreen yang bermasalah. Sudah selama ini belum ada menerima patch perbaikan kestabilan layar. Kesana kemari saya cari solusi alhasil tidak ada yang berhasil. Mengikuti saran dari layanan e-mail Samsung dan teknisi pun tetap tidak berhasil. Yang sering mengganggu adalah Rapid Touch dan Hold-Freeze. Bahkan region lain mengalami hal serupa (silakan cek di Google). Jujur, ini masalah ini hampir PARAH untuk mengoperasikannya. Saya sengaja buat postingan ini untuk Komplain dan trigger buat kasih gerakan ke Samsung untuk segera memperbaiki isu ini. Tolong beri perbaikan pada isu ini dan jangan terlalu Up-in terus model yang baru keluar, alhasil model yang sebelumnya terlupakan. Terimakasih
8 Comments
Edhy
Active Level 7
Others
Semoga bisa di mengerti dan diterima oleh Samsung untuk segera di perbaiki dengan memberikan pembaharuan perangkat lunaknya.. Dan semoga kedepan, Samsung lebih bisa memperhatikan produknya..
0 Likes
Super_Mod
Active Level 8
Others
terimakasih untuk masukan dan infonya, kami akan bantu follow up ke pihak internal yah
0 Likes
Fahreza99
Active Level 6
Others
sy pakai m20 udh sekitar 5 bulan dan ngalamin hal yg sama stelah up ke os pie tapi ga sering dan gak ngeganggu banget, jarang sekali seperti itu
0 Likes
Others
saya sih gak masalah kalo lg gak main game, tp kalo lg main game... asli, kesel bgt
0 Likes
Others
ane masih sering gitu juga
0 Likes
bpoernomo
Beginner Level 3
Others
ghost touchnya **bleep** banget
0 Likes
Others

Sama broo ,, setelah update ke pie touchscreen semakin freeze dan suka ghost touchscreen! Tolonglah samsung jangan membuat produk anda dan nama samsung menjadi buruk karna masalah 1 type barang ini. Tolong cepat di tangani! 

0 Likes
spbu5463120
Beginner Level 2
Others

ada yang sudah nemu solusinya gan?? pusing juga m20 kalo buat ngetik Hold-Freeze nya parah banget.. mohon pencerahan..

0 Likes