hahaha intinya saya gak mewajibkan wipe cache kak saya hanya infokan cara nya untuk masuk ke recovery mode khusus untuk yang sudah update ke android 11 ada catatan wajib buat akses ke situ 😁😁😁
Balas
Memuat...
iya, dan saya bantu menjelaskan jg ke agan tontonton, kalau wipe cache memang ga wajib, tp ga ada salahnya / ruginya klo dilakukan setelah update minor / major, malah untung..
Balas
Memuat...
iya nih🤔
Balas
Memuat...
ya memang tapi bukan wajib wipe cache ya kakak hehe wajib disitu adalah kalau memang kakak mau akses recovery mode dan butuh wipe cache cara nya sudah berbeda dari sebelumnya hanya dengan tekan dan tahan tombol power + volume up saja melainkan ada catatan wajib yang harus dilakukan untuk akses recovery mode nya kakak 😊😊😊
Balas
Memuat...
kak abid sertakan @ kan jadinya saya fikir bahas yang di saya hahahaa gak taunya yang di kakak tontonton hahaha 😄😄😄
Balas
Memuat...
klo lgsg reply quote dia ga otomatis ada @ nya, setelah reply quote reply baru ada @ nya

contoh :
1.
1.1
1.1.1 @
1.2
1.2.1 @

dst nya
Balas
Memuat...
ehm gitu hahahaha okokokok 😊😊😊
Balas
Memuat...
iya... kan saya reply nya ke bro tontonton🤦‍♂️🙂 bukan new comment🥲 .
Balas
Memuat...
ya kak soalnya gak ada @ nya sih jadi gak tau deh kak 😄🤗
Balas
Memuat...
saya menyarankan sih kak kalau memang kakak mau wipe cache partition untuk menghindari error bug dari posisi firmware sebelumnya kak, tapi kalau memang dirasa tidak ada hal yang bermasalah tidak dilakukan pun tidak apa apa, langkah diatas adalah cara akses Recovery Mode guna wipe cache partition yang saya cek ternyata berbeda kak dari yang sebelumnya jadi kalau setelah update gak ada apa apa ya gak masalah kak gak dilakukan pun 😊😊😊
Balas
Memuat...