Original topic:

Sedikit Mengenal: Zuyoni, Mantan Reporter Yonhap News kini menjadi Youtuber.

(Topic created on: 09-05-2021 05:04 PM)
368 Views
Wildan_SM-N971N
Active Level 5
Options
Others
Halo kawan-kawan, Siapa yang belum tahu Kim Juyeon atau juga disebut dengan Zuyoni?
Ya, dia adalah Youtuber asal Korea Selatan yang membahas Tech atau IT. Nah sekarang kita lihat dulu foto-foto Zuyoni๐Ÿ˜…, pasti kalian naksir๐Ÿคฃ๐Ÿคซ

image
Foto: Instagram @zuyoni

image
Foto: Instagram @zuyoni
Gimana guys?, Cantik gak?๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ. Nah sekarang kita ingin bahas tentang Zuyoni gays!
(Terjemahan dari bahasa Korea dan disalin dari namuwiki.com)

Peninjauan perangkat teknologi saluran saya dimulai pada tahun 2020, tetapi saya mulai meninjau perangkat elektronik di TongTongTv Tech dari tahun 2017, ketika saya menjadi reporter untuk Yonhap News, dan UNDERkg, yang berspesialisasi dalam ulasan perangkat elektronik, meninjau perangkat elektronik sebagai asisten selama 1 tahun pada tahun 2019. Dia adalah seorang YouTuber teknologi berpengalaman.

Saya menggunakan Galaxy S21+(5G) sebagai ponsel utama (daily driver) saya, dan ada banyak ulasan tentang perangkat wearable Samsung di saluran (seri Galaxy Buds, dll.), tetapi saya juga mengulas produk Apple dan LG secara konsisten (pengguna iMac). Sesekali kami membuat konten mukbang.

Tinjauan perangkat teknologi Saluran YouTube dibuka 3 bulan setelah mikrofon Blue Yeti digunakan untuk produksi video setelah unboxing langsung, kualitas suaranya meningkat dibandingkan dengan video yang ada.

Biodata Zuyoni:

Lahir: 14 November 1994

Agama: tidak diketahui

Jumlah subscribe (saat ini): 47,5 juta 

Kebangsaan: Korea Selatan

Pendidikan: Sekolah Dasar Homaesil, Sekolah Menengah Homaesil,
SMA Putri Dongwoo,
Universitas Wanita Sungshin (Departemen Komunikasi Media / Sarjana)

Jumlah penonton: 70,664,580

Gimana gays?. Mau gak jadi pacar dia?, Saya sih Mau juga๐Ÿคฃ
.
.
.
.
Terima kasih๐Ÿ™๐Ÿป, semoga ini bermanfaat bagi kita semua..๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Penulis: Wildan H.
6 Comments
ucupy
Active Level 7
Others
Up gan wkwk udah punya istri ๐Ÿคฃ
0 Likes
Anonymous
Not applicable
Others
Saya ga mau orang nya, saya cuma pengen punya **bleep** nya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…
0 Likes
Others
Saya sih mau. Tapi dianya mau ga? ๐Ÿ™„ ya enggaklah masa iya
Others
Hahaha
0 Likes
andi22
Expert Level 1
Others
Wew.
sinsanfeb
Active Level 10