Original topic:

ASK

(Topic created on: 09-17-2020 06:54 PM)
421 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Galaxy A
Hai members selamat sore👋🏼
Aku mo tanya baru sadar di A01 habis update patch agustus kok opsi filter cahaya biru gk ada yah di pengaturan>tampilan?🤔tapi di quick toggle ada opsinya tapi bisa diidupkan...
Apakah pengguna A01 sama kah dgn ku apa gw aja yg gk ada kalo sama komen yah di bawah🙏🙏🙏
Terima kasih🙏🙏🙏
image

8 Comments
Solution
Galaxy A

haii gan

hmm saya kurang tahu kalau di A01.. tapi coba agan tap lama di tombol filter cahaya biru di notifikasi, seharusnya akan langsung ke redirect ke settings filter cahaya biru..

semoga mmbantu

Solution
UserGa
Active Level 7
Galaxy A
coba kak di manager apps - aplikasi setting nya clear data dulu . siapa tau bisa
Solution
Wolf28
Expert Level 5
Galaxy A
coba km reset pengaturan ke default saja verdi di menu settings > manajemen umum > reset > reset pengaturan ke default..
lalu restart hape km dan coba lagi semoga bisa ya ver...
kalo kagak bisa coba km ke quick panel kalo sebelum nya ada harusnya tersedia disana, dan km aktifin di quick panel sama aja kok.. 🤗😉👍

mungkin ada pencerahan lain dari user A01 yg lain..🤲
Solution
anggee
Active Level 7
Galaxy A
numpang nyimak aja sambil ngopi....
Solution
kevinhadinata
Active Level 7
Galaxy A
kalau samsung dengan layar tft untuk pengaturan filter cahaya birunya hanya ada opsi hidup atau mati saja, tidak ada pengaturan khusus untuk level kekuningan layar
Solution
Rap2
Expert Level 5
Galaxy A
A10 aku wktu pertama kli beli g ada opsi BLF di settings tpi Toogle BLF di quick panel ada. itu wktu os9 , nah update ke one ui 2.0 ada di settings, tpi utk level kekuningan nya gk bisa diatur² sih cuma bisa on off
Solution
Galaxy A
ya gaada ver. lewat pane notifikasi dulu aja . masih ada kok 😁
Solution
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy A

Halo masbro, bisa dicoba cek dan aktifkan di quick panel yaa