Original topic:

Harus upgrade storage, dulu waktu jaman micro sd 2GB aja udah wah πŸ˜…

(Topic created on: 07-19-2021 12:37 PM)
315 Views
veraldhy
Active Level 6
Options
Galaxy A

image

Beginilah nasib storage 128 yang sekarang πŸ˜‚.
Semangat pagi kawan kawan πŸ’ͺπŸ’ͺ
19 Comments
veraldhy
Active Level 6
Galaxy A
Kalo ane sih Background activity nya di batasin biar ga terlalu nguras batre ,sama di setting di bagian "Mobile data only apps". Biar ga kepanasan **bleep** nya 😁
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy A
Inilah alasan sya hrus upgrade jg dr 128, dlu 128 gampang penuh apalagi buat yg suka ngedit2 video, akhirnya lonca ke 512 udh kepake seginiπŸ€£πŸ™Screenshot_20210719-155544_My Files.png
veraldhy
Active Level 6
Galaxy A
🀣 setengah tahun juga penuh ntar .up lagi pake yg 1 tera om πŸ˜‚ plus hardisk extenal .saya bhkan smpe bikin beberapa email untuk pake penyimpanan drive nya
0 Likes
Rengganesia
Active Level 8
Galaxy A
Anjay di isi apa aja itu? Pnya gw 128 perasaan nggak abis2 🀣🀣
0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Galaxy A
Haha bukan di isi ma dosa padahal 🀣
0 Likes
Yusufnur
Active Level 6
Galaxy A
Apadaya yg cuma 32 gb di isi beberapa apk uduh penuh pusing cara ngapusin nya klo udah penuh butuh sedikit otak atik filenya dan jga chache"Screenshot_20210719-230128_My Files.jpg
0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Galaxy A
Nah dulu waktu jaman storage nya sedikit ,saya pake gdrive ,lumayan nambah 15GB/Email .bikin banyak email cuman untuk nambah space ,tapi kuota harus ada persediaan πŸ˜‚
0 Likes
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy A

hahah setuju banget, sekarang 128GB malah bingung kepake buat apa diem2 udh sisa sedikit

0 Likes
veraldhy
Active Level 6
Galaxy A
Nah itu ,mangkin tinggi spek **bleep** ya mangkin gede juga penyimpanan sistemnya πŸ˜‚ .dulu jaman infrared ga mangkan banyak tempat ,skarang kan udah di tambah macem2 smpe wireless charging + update πŸ˜πŸ˜…
0 Likes
HeyItsFaidz
Expert Level 5
Galaxy A
E bused 128 GB penuh
Me baru kepake 38πŸ₯²
0 Likes