Original topic:

Service Center

(Topic created on: 10-19-2019 03:53 PM)
601 Views
Tjendana
Expert Level 3
Options
Galaxy A
HP habis masuk klinik Samsung gegara ngak bisa charging. Dicek ternyata port chargingnya rusak & diganti baru.

2 jam selesai sekalian diperbaharui sistem OS nya.

Free of charge.
Great service.

image

image

Terima kasih Samsung atas pelayanan purna jual yg sangat memuaskan πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

19 Comments
tors
Active Level 6
Galaxy A
ssc samsung yang di mega bekasi hypeemall ya?
Tjendana
Expert Level 3
Galaxy A
betul gan 😁😁
tors
Active Level 6
Galaxy A
selasa kemarin abis ambil a7 2018 sy, yang di rawat slama 2 hari kasian spekernya rusak. tp sekarang smua normal kembali pelayananya memuaskan lah buat sy.
rafrdyan
Expert Level 5
Galaxy A
dan SSC tersebar dimana2 mau d daerah elite(Kelapa Gading)maupun di mall yg banyak toko2 hpπŸ‘πŸ‘
Anassipompom
Active Level 8
Galaxy A
joss
Anonymous
Not applicable
Galaxy A
Selama masih ada garansi sih enak bro klaimnya, coba kalo posisi garansi habis, apa gak mikir 2x buat ngeluarin biaya perbaiki hape, malah kemungkinan mendingan beli baru πŸ˜…

tp emang saya akui pelayanan klaim garansi samsung bagus.
rusly
Active Level 8
Galaxy A
dulu pernah trouble sama gear iconx dan samsung ativ, samsung is the best. πŸ‘ edit: tapi nightmare ketika mau perbaiki Samsung S20 gue,barang gue dikataΒ²in sama CS di SSC Medan Gatsu, which is dia gak bisa buktiin
rusly
Active Level 8
Galaxy A
Edit: pengalaman buruk dengan Samsung Service Centre Medan Gatot Subroto ngataΒ²in barang rusak garaΒ² kesalahan pengguna padahal ketika ditantang untuk buktikan tdk bisa.
0 Likes
Saarif
Active Level 9
Galaxy A
Mantaaapp πŸ‘πŸ‘πŸ‘
Galaxy A
sepertinya itu di bekasi ya sob , familiar tempatnya, memang ssc terbaik makanya saya susah berpaling dr samsung .mantap