Original topic:

[SURVEY] Apa Sih Yang Kamu Ingin Tahu Soal Hape Lipat?

(Topic created on: 09-03-2021 08:14 PM)
1198 Views
Galaxy Z

Teaser - Square.png

Hai Samsung Members 👋

Agustus lalu, Samsung memperkenalkan Device Foldables terbarunya, yaitu Galaxy Z Flip3 dan Galaxy Z Fold3. Apalagi Galaxy Z Fold3, terlihat kokoh, modern, ramping saat dibuka, bisa jadi Phone, bisa jadi Tablet. Banyak fitur-fitur baru juga yang diperkenalkan di Z Fold3 ini, seperti S Pen untuk foldables, layar smooth luar dalam, sertifikasi tahan air pertama untuk foldables, dan lain sebagainya.

Foldables dari Samsung, Z Fold3 especially, jujur membuat saya penasaran. Salah satunya saya ingin tahu tentang bagaimana sih feel menggunakan S Pen di layar yang bukan kaca? Apakah feel-nya seperti menulis di atas kertas atau licin seperti di Note pada umumnya? Nah, ada pertanyaan juga nih buat kamu:

Question for you

Apa sih yang kamu ingin ketahui soal Foldables?

Ketikkan rasa penasaranmu di kolom komentar, ya! Atau teman-teman bisa jawab di question story Instagram saya hari ini (saat postingan ini dibuat).

Salam Galaxy Bima Sakti 🌟🌌

32 Comments
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Galaxy Z

Ayooo siapa nih yang masih penasaran sama fitur-fitur Galaxy Z Flip3~

0 Likes
alexryandi
Active Level 5
Galaxy Z
1 minggu sudah pakai fold 3.. dan pemakai folding phone untuk pertama kali.. so far puas banget nih.. overall saya lebih sering pakai mode lipat nya.. karena untuk balas whatsapp atau quick view things... kalau mode tablet nya dipakai untuk leisure saja juga kalau butuh preview gambar lebih besar... tinggal nunggu pen nya sih belum datang.. looking forward to see how it goes with the pen though.
Galaxy Z
Wooww so greaat, jadi pingin coba ulik² lagi nih hehehe

Thank you so much sudah mampir gann
0 Likes