Original topic:

[Apps] Update Good Lock And New Modul (plugin)

(Topic created on: 10-23-2020 02:39 AM)
500 Views
Droiddec
Options
Others

image

Haii Members

Selamat sore kawan members semua, dan selamat hari jum'at. Melihat beberapa perkembangan baik dari aplikasi Good Lock yang kini semakin banyak jumlah plug in nya, tak serta merta pihak pengembang good lock ini berhenti di situ saja, 

Karena tepat hari ini pihak pengembang Aplikasi Good Lock dan saya menyebutnya Good Lock Friend samsung saat ini sudah membuat kembali 2 aplikasi unik lagi nih yakni 
Pentastic dan Wonderland, 

Dan yang saya bahas saat ini hanya Aplikasi Pentastic nya saja, karena aplikasi wonderland masih dalam pengembangan, tapi feeling saya sih sudah jadi aplikasi tersebut, mungkin bagi members samsung yang suka aplikasi unik dari pengembang samsung ini harus menunggu.

Sedikit deskripsi dari kedua aplikasi diatas adalah sebagai berikit: 
1. Pentastic:
LINK:

Aplikasi sederhana ini berfungsi untuk memilih sebuah style dari menu Air Command, ya singkatnya buat ganti bentuk Air Command

2. Wonderland:
LINK: 
Coming soon ...

Dan untuk aplikasi wonderland ini saya mendapat informasi dari media itu berfungsi untuk memunculkan kembali fitur Motion Effect pada beranda depan layar samsung.

Ya semoga saja aplikasi Wonderland ini cepat di rilis, karena saya senang sekali dengan aplikasi unik buatan pengembang samsung ini.

Oiya untuk aplikasi Pentastic ini hanya berfungsi untuk samsung seri Note ya, ya seperti Galaxy Note 20 series, Note 10 series, and Note 9 series.  

====================================================

Emmhh ada update juga nih untuk Aplikasi Good Lock dan Plug in Good Lock berikut link downloadnya:

1. Good Lock (Gunakan VPN Korea,Us)

2. MultiStar:

image

Yuk di update ya semua Modul Good Lock dan aplikasi Good Locknya.

Postingan yang sama: 
- Cara Instal Aplikasi Goodlock:

Saya Droiddec,
Salam Samsung Members
My Samsung - My Galaxy
©2020
13 Comments
PrastawaV2
Active Level 9
Others
nunggu wonderlandnya nih 😁
DokterGadget