Resolved! Solved

Original topic:

Hex Problem in One UI 3.1

(Topic created on: 06-05-2021 06:24 PM)
197 Views
Wangsakarta
Expert Level 5
Options
Others
Hallo Kawan dan Sedulur.. Setelah beberapa minggu upgrade ke OneUI 3.1. Hari ini mendadak tema HEX berhenti, berubah ke default theme.. Lalu saya mencoba ada beberapa kali Hex Update sampai mentok kemudian bikin tema di Hex lagi dan berujung pada pilihan "try it" ketika custom tema sudah jadi.. Tapi setelah itu tema Hex hanya bertahan 10 menit saja and back to default theme.. Adakah yg memiliki solusi / pengalaman cara normalisasi hex after upgrade OneUI 3.1...?  🙏😁
skurniawan
Active Level 6
Others
Saya clik painting ea.ad tertulis...'dinonaktip kn opsi pengembang."...mksdy gmna suhu..
Gagal trusan
skurniawan
Active Level 6
Others
Saya click pairing ea ada brtulisan.."dinonaktipkn opsi pengembang terdahulu"...mksudy gmna suhu..tak dpat2 sya carilah ea.
Ap bisa tipe **bleep** saya suhu..samsung A11.
astridsas
Active Level 8
Others
Maaf opsi pengembangnya sdh kondisi aktif belum? 😅 Kalau belum, aktifkan dulu dgn cara klik built number di about phone berkali2 sampai aktif.
Agak belibet kalau dgn instruksi tulisan ya, tp nggak bisa posting video di sini.
Coba cek grup telegram nya hex, ada video step by step nya kok di situ cari aja 🙏🏼
skurniawan
Active Level 6
Others
Oo..mksdnya gtu...lw gitu sih sya paham..lpa ingt2 suhu..😁😁😁
skurniawan
Active Level 6
Others
Suhu....nggk bermasalah kh sama **bleep** nya..lw kita aktipkn opsi pengembang
astridsas
Active Level 8
Others
Nggak, saya sdh bertahun2 aktifkan opsi pengembang di semua hape gak pernah ada trouble
Wangsakarta
Expert Level 5
Others
Wah.. harus pake wifi ya.. wkwkwkwk... Saya up aja.. karena di pedesaan...
0 Likes
astridsas
Active Level 8
Others
Pake wifi dr hape lain jg bisa kok, yg penting hape yg mau dikonfigurasi statusnya tersambung wifi
baiy
Active Level 6
Others
nyimak.. masih baru..
Solution
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

halo kak mohon maaf atas ketidaknyamanannya, mohon menunggu update berikutnya yaa. Semoga permasalahannya bisa diperbaiki, terima kasih