Original topic:

Pengalaman pakai gadget samsung

(Topic created on: 09-12-2021 10:36 PM)
508 Views
NovaRP
Active Level 6
Options
Others
Pertama kali pakai handphone samsung zaman samsung galaxy young generasi 1 itu tahun 2012an akhir. Ngebet beli android grgr ig dong😑. Liat saudara pakai andro naksir pengen android dapatlah samsung galaxy Y. Hanphone itu berkesan bgt soal sering lolos razia handphone sewaktu masih SMA, grgr handphone bisa di umbetin di selah² dan emng kecil. Tapi kelamaan gak betah pakai handphone itu karena gak besar ramnya ganti lah samsung galaxy QUERTY bentuk unik perpaduan ex handphone merek B dan toch scren android. Pakai handphone itu lumayam lama hampir 2thn dari 2013 akhir sampai 2015 awal. Paling bekeran di benak gue itu handphone pernah nyebur dong dalam ember air wkatu gue bawa ke kamar mandi.. tapi hebat masih nyalah dan tahan banting.. ngalahin galaxy s7 mak gue wkwwkwk.. setelah galaxy Q lanjut s3 mini menurut gue palaing gak berkesan danhandphone biasa aja. Kameranya juga butek photo liburan di lombok gue gak ada yang bagus agak gimana kamera depan masih vga asli nyesek😔.. lanjut samsung duos prime jarak ke s3 mini ke duos primer itu gak jauh. handphone duos prime biasa aja kalau menurut gue gampang panas. setelah bosen ganti samsung note3 nah ini jarak paling jauh bisa sampai 2015 sampai 2017 sampai handphone matot padahal handphone ini yang bisa gue ketemu artis kpop semua artis kpop yang gue pernah nonton konser ada di handphone ini setelah handphone galaxy young. Nyesek ada beberapa yang hilang... kekurang note 3 ini dulu **bleep** macem talenan kalau pernah pakai grandprime nah seperti itu gede bgt. Kelebihan saat itu fitur note itu paling berkelas menurut gue ada pen bisa buat tulis². setelah itu ganti ios+ bekas nyokap gue s5. Karena ios terbatas.. sekarang pakai a50s hasil uang kerja jadi lebih tau susah dan baru.. samsung s5 sebener bagus menerut gue sayang belum support 4g kalau buat indonesia.. sekarang masih di pakai buat games aja paling buat remot.. asli yah s5 bisa jadi remot gue sering keilangan remot ac atau tv pakai itu bisa, remot proyektor juga bisa pokok lumayam lah..

*note handphone yang gue beli second dengan kondisi baik dan bukan baru.. sistem gue dulu bosen yah tukar tambah. Kalau sekarang kaya sampai rusak dulu dan gak peduli lagi.. oh yah handphone s5 itu bekas nyokap gue dan itu beli baru..
9 Comments
Sexynos
Expert Level 3
Others
Gadget ku android pertama juga samsung galaxy young warna putih dulu beli harganya 1,3jt dan pada saat itu menurut ku gadget dengan layar paling lebar dan game andalanku ninja fruit dan angry bird
NovaRP
Active Level 6
Others
Game paling legend di eranya..
Anonymous
Not applicable
Others
gadget pertama s4🤣 jaman bocil
NovaRP
Active Level 6
Others
Sd kah? Kalau misal sd saya akan keluarka hanphone pertama saya itu merek N itu paling wow bgt itu saya punya **bleep** thn 2006 masih jaman game bala² suka pinjem handphone bapake yang samsung.
tiirtiir
Expert Level 5
Others
Wah berkutat di Samsung terus ya kak dr dulu.
Pengguna Setia 🥰😍
Terima kasih atas sharingnya. Semoga devicenya aweet terus 🤗
NovaRP
Active Level 6
Others
Kalau andro iya samsung terus. Tapi pernah ke ios. Walau palai ios mesti pasti pakai andro juga walau lama..
ImamR
Active Level 6
Others
Sy prtama kali beli **bleep** layar sentuh, make samsung yng disponsori ayu ting ting dulu 🤣 lupa namany wkwkwk
jdst
Expert Level 4
Others
Nice sharing kak
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

terima kasih atas kesempatan yang diberikan kepada Samsung🙏🏻