Original topic:

[SURVEY] Apa Sih Yang Kamu Ingin Tahu Soal Hape Lipat?

(Topic created on: 09-03-2021 11:53 PM)
447 Views
Galaxy Z

Teaser - Square.png

Hai Samsung Members 👋

Agustus lalu, Samsung memperkenalkan Device Foldables terbarunya, yaitu Galaxy Z Flip3 dan Galaxy Z Fold3. Apalagi Galaxy Z Fold3, terlihat kokoh, modern, ramping saat dibuka, bisa jadi Phone, bisa jadi Tablet. Banyak fitur-fitur baru juga yang diperkenalkan di Z Fold3 ini, seperti S Pen untuk foldables, layar smooth luar dalam, sertifikasi tahan air pertama untuk foldables, dan lain sebagainya.

Foldables dari Samsung, Z Fold3 especially, jujur membuat saya penasaran. Salah satunya saya ingin tahu tentang bagaimana sih feel menggunakan S Pen di layar yang bukan kaca? Apakah feel-nya seperti menulis di atas kertas atau licin seperti di Note pada umumnya? Nah, ada pertanyaan juga nih buat kamu:

Question for you

Apa sih yang kamu ingin ketahui soal Foldables?

Ketikkan rasa penasaranmu di kolom komentar, ya! Atau teman-teman bisa jawab di question story Instagram saya hari ini (saat postingan ini dibuat).

Salam Galaxy Bima Sakti 🌟🌌

32 Comments
Galaxy Z
Aku kepo banget sama multitasking experience sehari-hari kak, karena ketika ponsel difold, ratio layarnya lebih ramping dari ponsel pada umumnya, sedangkan ketika ponsel diunfold, bentang layarnya jauh lebih lebar dari ponsel umumnya, sekian😄🙏
Galaxy Z

wuiiii thankk youu sudah menyempatkan mampirr 🥺 noteddd, thankkk youu so muchh master @Gusw 🙌🔥

Galaxy Z
Hihihi sama sama kakak.. kepo banget soalnya.. kira-kira kebanyakan foldable user dominan pakai mode fold atau unfold, dan juga mau banget denger pengalaman multitasking aplikasi-aplikasi yang sudah dioptimalkan saat dijalankan dalam mode unfold.. maaf banyak tanya kak mueheheh..😭
Galaxy Z
Wahhhh asik nih konsepnya.. iyaa juga yaa, bakal banyak pake phone ato tabletnya yaa 🤔🤔 Jadi ikutan penasaran wkwkwk

Thankk youu buanyaaakk buat pertanyaannyaa, smoga bisa mencoba segeraa 🥲
Galaxy Z
Hihihi.. sama sama kakak.. semoga esok dapat paket Z Fold 3 dari khayangan😭🙏
Galaxy Z
Wuihhh turun kyk hujan es gitu ya 🙈 fufufufu aku yaa mau klo gitu wkakakaak
Galaxy Z
Hihihi maaf kak halu nya kelewatan😂🙌
Galaxy Z
Santaii santaii, malah saya pernah kebawa mimpi 🤣 ngakakk wkwwkwk
Galaxy Z
Wahh sama wkwkw tapi saya Z Flip yang glowing"😂🙌