Original topic:

Display Galaxy Fit menjadi kuning dan mati

(Topic created on: 11-11-2020 07:33 PM)
588 Views
Dovanpujangga
Active Level 1
Options
Wearables
Hello,

Saya ada pertanyaan. Galaxy Fit saya tiba tiba layarnya menjadi kuning (yellow-y like shade) dan sekarang layar nya (seperti) mati. Coba di hidupkan, kadang akan memperlihatkan garis multicolor. Apakah ada yang pernah mengalami? 

Lalu, apakah bisa diperbaiki dan berapa ya biaya nya jika di perbaiki?

Thanks in advance
8 Comments
bintang95
Active Level 5
Wearables
wahh kejadiannya sama seperti punyaku...layar menguning dan langsung matot...klo dinyalain sambil dicas jadinya bergaris garis...sudah coba dibawa ke ssc tapi waktu itu awal lockdown jadi barang blum bisa masuk...dan sampe skrng blm **bleep** ksna krn sy sdh ganti k fit2🤣🤣🤣🤣..tapi bener kejadiannya sama dengan layar yg tiba² menguning dan lebih terang ntah mngapa
0 Likes
Dovanpujangga
Active Level 1
Wearables
hahaha sama kasusnya. Fit2 worth the price? Rencana mau ambil fit2 aja kalau ini gak bisa di perbaiki
0 Likes
bintang95
Active Level 5
Wearables
menurut saya sih bagus...sama dengan galaxy fit...cuma mungkin perbedaannya di chargernya dan designnya yg seprti fit e...tapi tdk masalah...nyaman² juga sih😂
0 Likes
fajarsuwon
Active Level 1
Wearables

Bang.. Untuk galaxy fit 2 nya bermasalah untuk rekam workout ngga? Saya coba workout bersepeda selalu kena auto-pause. Saat auto-pause dimatikan, tetep tidak bisa merekam

0 Likes
ramadhanmoch
Active Level 7
Wearables
boleh nih dihibahin ke saya galaxy fitnya wkwkwk
0 Likes
Moderator2
Community Manager
Options
Wearables

Halo masbro. Menurut ane harusnya masih bisa diperbaiki kok. Tapi coba dibawa saja ke SSC terdekat yaa untuk diperiksa langsung oleh teknisi ahlinya dan bisa langsung diperbaiki. Untuk biaya perbaikan bisa coba ditanyakan dulu melalui SSC live chat yaa

0 Likes
Wearables
permisi saya mau tanya. Galaxy Fit saya tibatiba berubah screennya menjadi garis abu2 dan mati nyala terus(posisinya lagi di Charger) kalau di lepas mati total..ini kenapa ya?

0 Likes
Samsung_lQxkcTY
Beginner Level 2
Wearables

Punya saya bgtu juga cuman fit 2

0 Likes