Original topic:

Pertanyaan mengenai Service Center Samsung

(Topic created on: 02-15-2021 10:04 AM)
255 Views
Anonymous
Not applicable
Options
Others
Jadi kemaren **bleep** aing Samsung Galaxy Note 10 Lite jatoh (ga sampe 1 meter sih ketinggiannya) pas di cek yah casenya rubber case ada bekas jatohnya gabisa ilang, pas ane cek layar ama fisiknya aman sih, kira kira ada kemungkinan komponen dalemnya kena ga? Bisa di cek ga kalo gitu ke Samsung Service Center nya? 
8 Comments
Am92
Active Level 3
Others
selama fungsi dan sensornya berjalan aman sih harusnya gak kenapa napa yah.
Others
mungkin liat dulu beberapa hari mungkin satu atau 2 minggu kalau dirasa ada yang kurang atau jadi rusak, entar langsung bawa ke ssc
Anonymous
Not applicable
Others
kan ini gatau ya ada masalah apa ngga, tapi saya sendiri sih oke oke aja gaada masalah, tapi kalo dibawa ke ssc buat di cek doang bisa ga?
Others
kurang tau
mungkin bisa tanya sama members yang lain
yudit
Active Level 8
Others
bisa kena bisa juga tidak kawan biasa nya kalau komponen rusak akibat jatuh di waktu itu juga langsung bermasalah, hape punya saya pernah jatoh dari ketinggian 1 meter dan di cek fungsi semua..dan sampe sekarang aman mungkin saya orang yg beruntung
Wolf28
Expert Level 5
Others
kalo dirasa masih aman Jaya dibuat apapun, mungkin gak papa kawan..
ok kawan..
kalo parah ya mungkin bisa² ada masalah di hapenya..
ok kawan..😉🤗👍
rafrdyan
Expert Level 5
Others
Hi kawan @MillenniumFalcon
Jika setelah Jatuh, dirasa tidak ada yang bermasalah》Touch Screen Aman , Baterai Aman , Kamera Aman dan Fungsi Utama lainnya Aman saja, Menurut saya sih tidak ada masalah😉
Dipakai saja seperti Normal
Moderator3
Moderator
Moderator
Options
Others

selama fungsi masih normal, dan tidak ada kendala pada layar dan tombol, aman kok kak harusnya