Original topic:

Game Driver pada S20 dan Note 20 Series

(Topic created on: 01-16-2021 08:47 AM)
369 Views
ChanzSammy
Active Level 3
Options
Galaxy S
Hallo semua pengguna Samsung, khususnya untuk user S20 and Note 20 Series Indonesia..
Mau bertanya, apakah ada dari bro2 sekalian yg sudah install Game Driver di S20 dan Note20 nya? Apakah ada perbedaannya? Dan apa bedanya? 😁
Kemudian sudah ada yg coba maen game seperti COD, PUBG, Mole selama 2-3 jam? Apakah kerasa overheat?
Terima kasih untuk yg kasi jawaban. Didoakan makin sehat dan banyak rejekinya.. 🙏🏻 
25 Comments
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
Waduh.. skrg ganti hape apa bro? :)
Kebeneran saya skrg pake S20+ juga.. btw emg kalo pake Genshin, kuat gitu ya? Secara waktu dulu saya pake A12 Bionic, pake settingan 60 fps panas banget hapenya.. 😅
Saya maen CODM jg, makanya pgn tau ada perubahan atau gak kalo pake Game Driver.. hehhehe
Galaxy S
sabar ya kak nabung2 dlu kalo memang ngejar performa gaming, kita nantikan produk dari samsung x amd gpu.
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
Nah itu salah 1 pertimbangan gk pindah ke S21 dulu.. pantau sikon Samsung Feat AMD dulu :)
0 Likes
yusrizakamil
Expert Level 5
Galaxy S
pake s8+ yg lama bang, smbil nunggu po s21 dtg😂

kalo saya si main genshin di 30 fps set medium tp ada beberapa yg lowest bang, klo pgn main 60fps hrus pake fancooler itupun kadang masih drop gbisa mentok 60 cuman (35-55 an), klo main genhsin di hape pke 30fps aja bang dah cukup smooth itu, kasian si hape kalo 60 panas ya soalnya genshin ni 60fps blm stabil di smua chip bahkan yg SD888 skalipun/a14 kalo exy2100 blm tau😁

klo codm di yt luar ada perubahan lupa saya nama channelnya, katanya lebih bisa stabil 60 mskpun max graphicnya tp ya agak anget gitu🙏
ChanzSammy
Active Level 3
Galaxy S
mantap PO S21.. makasih sharingnya.. 👍🏻
Moderator2
Community Manager
Options
Galaxy S

Yukk, temen-temen pengguna S20 dan Note20, mari kita diskusi!